Arteezy вернулся в Team Secret, прихватив с собой Universe

Сенсационная новость повергла в легкий шок фанатов Team Secret: чемпионы The Shanghai Major официально приняли в свои ряды двух игроков Evil Geniuses.

Многие, проснувшись, сочли сегодняшние новости большой первоапрельской шуткой, однако до 1 апреля еще целая неделя.

Совершенно неожиданный и даже сенсационный анонс сделали сегодня Весь мир, WorldTeam Secret: состав команды покидают Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen и Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar. Два места были специально освобождены для теперь уже бывших игроков США, United States, USEvil Geniuses: Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev и США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora.

Переход Arteezy & UNiVeRsE под крыло Team Secret подтвердил глава организации:

Менеджмент клуба, равно как и сами игроки, никак не прокомментировали изменения в составе. Обычно между успехами/неудачами команды и стабильностью ее ростера прослеживается прямолинейная связь, однако выступление Team Secret на прошедшем в Шанхае чемпионате едва ли можно назвать провальным – Team Secret завоевали «золото» и стали сильнейшей командой мира. С учетом этого факта, такие масштабные перемены в составе являются более чем неожиданными. Какие причины привели к такому повороту событий – для нас остается загадкой.

Более того, возвращение в ряды Team SecretArteezy кажется еще более шокирующим и невероятным. Тем не менее, именно в таком виде коллектив будет соревноваться на The Manila Major, The International 6 и других крупных турнирах.

Переход двух топовых американских игроков в состав европейского коллектива должен существенно повлиять на расстановку сил не только в регионе, но и во всем мире. Ситуация обостряется еще и тем, что, по информации от некоторых источников, потери Evil Geniuses на этом не ограничатся. По слухам, ростер чемпионов мира по версии The International 5 также покинут Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "Suma1L" Hassan и США, United States, US Clinton "Fear" Loomis…

Новый состав Team Secret

  • Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao
  • Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev
  • США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • Эстония, Estonia, EE Clement "Puppey" Ivanov
  • Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com