Puppey: «Resolut1on и Zayac хотели выступать вместе. Мне хотелось посмотреть, насколько хорошо они играют друг с другом»

Капитан коллектива Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов объяснил в послематчевом интервью, как Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок был приглашен в команду для выступления на Riyadh Masters 2022.

Resolut1on и Zayac хотели выступать вместе. Resolut1on смог выступить на этот турнире, и мне хотелось посмотреть, насколько хорошо они играют друг с другом. По-видимому, они могут играть очень хорошо.

Это довольно забавно: они говорят на своем языке на одной линии, а мы с Crystallis разговариваем на английском. При этом мы не мешаем друг другу – мы можем одновременно разговаривать и при этом все понимают, к кому мы обращаемся.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составляет четыре миллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com