Xakoda о Pure: «В основном все в команде нормальное отношение к нему сохранили»

Саппорт российского коллектива Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия рассказал зрителям своего стрима, в каких отношения он и его тиммейты расстались с Россия, Russia, RU Иваном «Pure» Москаленко:

Отношения у нас хорошие так и остались. Вообще, когда эта х***я случилась, я у него в доме жил… Мы едем в такси, говорим, мол сейчас пойдет, все нормально будет, и мы будем е***ь на мажоре. Проходит минута, я смотрю новость – наc кикают н***й с турнира. И мы просто в такси час молча едем. Потом я два дня с таким вот еб******ом ходил. Типа вообще п***й. Вообще ноль эмоций. Ванек меня спрашивает: «Ты там не обиделся на меня?» Я говорю: «Да не, нормально всё».

Как бы есть его вина в этом, но он же это не со зла делал, а просто случайно получилось. Х***я случается. В основном все в команде нормальное отношение к нему сохранили, как я думаю. С gpk, DM и со мной он точно хорошо общается. Не знаю, общается ли с yamich.

Ранее Москаленко принес извинения за свой поступок в матче против Весь мир, World Mind Games в рамках Dota Pro Circuit 2021/22 – игрок нарисовал на мини-карте букву Z во время паузы, после чего коллектив Россия, Russia, RU Virtus.pro дисквалифицировали с турнира, и клуб разорвал контракт с Москаленко. Инцидент произошел в апреле.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me