Noticed: «Хотелось бы изменений ландшафта, потому что карта уже надоела всем»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко высказался об анонсе формата и расписания The International 2022. Чемпионат пройдет в октябре в Сингапуре.

Я считаю, что это довольно положительная новость для нас как игроков и для зрителей, потому что это будет большой праздник Доты для всех. И опять же больше мотивации у команд для того, чтобы попасть на этот Инт, так как 30 участников – это довольно много.

Игнатенко также поделился своими ожиданиями от предстоящего патча в Dota 2:

Хотелось бы изменений ландшафта карты, потому что, откровенно говоря, карта уже надоела всем. И хотелось бы изменений меты героев и артефактов. Например, все герои [сейчас] просто покупают BKB – это уже немножко тоже бесит и надоело. А также хотелось бы добавить каких-то неметовых героев обратно в пул, чтобы на них можно было играть. Например, на условном Dark Seer в оффлейне и тому подобное.

Ранее Noticed подвел итоги выступления своей команды на мейджоре в Стокгольме – коллектив занял 7-8 место на чемпионате, получив в награду $12 500 и 240 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe