Noticed: «Можно ли сказать, что этот результат нас удовлетворил? Не совсем, но это не повод расстраиваться»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко подвел итоги выступления своей команды на мейджоре в Стокгольме – коллектив занял 7-8 место на чемпионате, получив в награду $12 500 и 240 очков DPC.

Вот и закончился для нашей команды мажор. Думаю для меня и forcemajor+larl были получены только максимально положительные эмоции и невероятно бесценный опыт.

Считаю что на турнире мы могли выступить во многих аспектах лучше, но все результаты закономерные и заслуженные. Можно ли сказать, что этот результат нас удовлетворил? Не совсем, но это не повод расстраиваться, тильтовать .Это лишь ещё один шаг для нашей команды на пути развития и я считая что его мы прошли успешно.

Спасибо всем кто нас поддерживал! Мы читаем все ваши комментарии и получаем нереальное удовольствие когда ВЫ даёте нам свою энергию, а мы обязательно вернёмся сильнее и будем радовать вас победами!

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: vk.com