Kellymilkies: «Kyle – е****й токсичный придурок. Я правда надеюсь, что он умрет в тоске и одиночестве»

Директор по стратегическому развитию Весь мир, World Alliance (и по совместительству супруга Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg) – Сингапур Kelly "kellymilkies" Ong Xiao Wei – в крайне резкой форме ответила американскому кастеру США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman, который ранее удивился тому, что игроки Alliance слишком сильно радовались победе над Швеция, Sweden, SE Team Liquid на одной карте серии.

И люди удивляются, почему игроки в Dota 2 перестали пользоваться социальными сетями. Kyle – е****й токсичный придурок и всегда таким был. Задира, который, я надеюсь, однажды получит то, чего он заслуживает, – ничего. Иди н****, Kyle. Надеюсь, ты никогда не будешь счастливым в своей жизни.

Для мерзкой собаки, которая регулярно платит за секс и относится к девушкам, как к вещам, он что-то д**** мнит о себе. Я правда надеюсь, что он умрет в тоске и одиночестве, потому что он очень-очень грустная личность.

Он просто злится, что никто его не любит, но все побаиваются, потому что у него в руках микрофон, и он занимался отбором талантов на турниры. Он чертов задира. Его мать стыдилась бы того, кем он стал. Надеюсь, его больше никогда не позовут ни на один ивент.

Никто не хочет иметь такого токсичного куска дерьма в качестве тиммейта, и он не достиг никакого успеха, потому что он неудачник. Его предел – это стать талантом, который пользуется своим положением, чтобы задирать других. Плохой человек.

Kellymilkies практически сразу удалила свои сообщения в твиттере, однако пользователи Reddit успели сделать скриншоты.

Ранее участник состава Alliance Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov также прокомментировал слова Kyle. Перед этим кастеру ответил сооснователь клуба Швеция, Sweden, SE Jonathan «Loda» Berg.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com