Loda: «Даже единственная выигранная карта против Team Liquid — это победа для нас после того, как мы провели сезон»

Американский кастер и участник коллектива США, United States, US Arkosh Gaming США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman удивился тому, как участники команды Весь мир, World Alliance радовались победе над Швеция, Sweden, SE Team Liquid на одной карте серии.

Посмотрел на камеры игроков после игры и подумал, что Alliance обыграли Team Liquid со счетом 2:0. Но потом понял, что они радовались тому, что сравняли счет? Ребята, я вас, конечно, люблю, но поберегите обнимашки для реальных побед. Я проиграл много решающих карт, и мне кажется, что важно сохранять спокойствие, чтобы не устать до конца серии.

Вот что ему ответил сооснователь организации Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan «Loda» Berg:

Какой же ты глупец, если не понимаешь, что даже единственная выигранная карта против Team Liquid – это победа для нас после того, как мы провели этот сезон. Сейчас это невероятная команда, так что эта маленькая победа перед падением во второй дивизион придаст нам мотивации.

Команда Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi выиграла шестой матч в первом дивизионе Dota Pro Circuit в Западной Европе и финишировала лигу со счетом 6-1.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com