NS о словах Гламазды: «Интересно, а какие победы у Save- на банке в Virtus.pro?»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал слова генерального менеджера организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергея Гламазды касаемо ухода из команды Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко и  Виталия «Save-» Мельника.

Сергей Гламазда: «У ребят, если мы говорим про Егора и Save-, довольно простая философия. Они отдают всю свою жизнь игре. <...> Для них единственная цель играть в "Доту" — это победить. Поэтому их логика и философия следующая: "Я хочу играть в той команде, которая приблизит меня к цели победы".

Интересно, а какие победы у Сейва сидя на банке в VP? В пабчике типа ммр залутка идет?

Ярослав также высказался о словах капитана Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина – тот заявил, что команда «продолжает решать большое количество внутренних споров и разногласий во взглядах на игру».

Получается Лост был прав??? Напомню он же так и сказал мол "Учитывая как они спорят всё время вряд ли у них выйдет что-то". Ну и там еще про поминки дальше. И вот выходит что они до сих пор не смогли к общему мнению прийти, как сам Алексей и говорит. Лост гений, хейтеры сосать

Ранее Кузнецов порассуждал у себя на стриме о том, как путем удаления некоторых артефактов можно было бы кардинально изменить баланс в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me