Сергей Гламазда о Nightfall и Save‑: «Их логика следующая: "Я хочу играть в команде, которая приблизит меня к цели"»

Генеральный менеджер российской киберспортивной организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергей Гламазда объяснил уход Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко и  Виталия «Save-» Мельника из команды.

У ребят, если мы говорим про Егора и Save-, довольно простая философия. Они отдают всю свою жизнь игре. <...> Для них единственная цель играть в "Доту" — это победить. Поэтому их логика и философия следующая: "Я хочу играть в той команде, которая приблизит меня к цели победы". Здесь это не вопрос, чтобы просто сидеть, как-то играть, что-то выигрывать. Здесь единственная цель — победить. Если они видят эту возможность в коллективе каком-то другом, они выбирают этот путь. В нем нет ничего плохого, это их личное решение, сколько они жертвуют игре. Поэтому от нас только поддержка, мы ребят уважаем, прошли с ними большой путь.

Ранее оффлейнер Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин подвел итоги уходящего 2021-го года. В частности, Дорохин прокомментировал результат выступления своей команды на The International10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru