Noxville о слоте B8 Esports: «Другие команды, оказавшиеся в точно такой же ситуации, были просто проигнорированы Valve»

Аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen прокомментировал в твиттере новость о том, что Valve вернула слот в Dota Pro Circuit коллективу Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина после изучения «договорённостей и переписок с предыдущим владельцем слота».

Судя по всему, B8 Esports смогли вернуть свой командный слот, несмотря на то, что несколько других команд были обмануты таким же образом. Я думаю, это правильно [что B8 Esports вернула свой слот], но Valve непоследовательны.

Другие команды, оказавшиеся в точно такой же ситуации, были просто проигнорированы Valve, когда они просили о вмешательстве. Valve понятия не имеет, были ли какие-то «договоренности» между сторонами или нет – мы знаем это, потому что они просто не ответили этим командам.

Напомним, что ранее организация потеряла слот в Dota Pro Circuit в связи с тем, что тот человек, который регистрировал команду XactJlepbI, которая слилась с B8 в марте текущего года, отказался выполнять договоренности и передавать слот Dendi. О том, как развивались события, вы узнаете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com