NS: «За Сумаила я бы на месте OG держался, парень играет феноменально»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими мыслями об уходе Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan и Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov из состава Весь мир, World OG.

SumaiL и Saksa покидают OG. Что немного нас отсылает к, как минимум, частичной правдивости слухов про новый состав, правдиво хотя бы то, что бОльшая часть старых игроков состав таки покинули. Пока что Нотейл и Топсон еще в строю, но не факт что не последует и новых анонсов.

Интересно это, вообще за Сумаила я бы на их месте держался, парень играет феноменально просто, возможно он получил какое-то более сытное предложение от которого не смог отказаться, а может быть там какая-то другая история. Сложно сказать, будем смотреть. Надеюсь что Сумаил себе команду найдет под стать своему умению, ибо его игра украшение любого турнира. Ну, а на Саксу, похрен. кек

Напомним, что OG заняла 7-8 место на The International 10 и получила в награду один миллион долларов призовых. Сразу после поражения на турнире Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs объявил о завершении своей карьеры профессионального игрока в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me