Ceb завершил карьеру про-игрока в Dota 2

Участник команды Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs объявил о завершении своей карьеры профессионального игрока в Dota 2. После поражения от Россия, Russia, RU Team Spirit француз заявил о том, что The International 10 был его последним турниром.

Проигрывать тяжело. Я горжусь всеми за то, что они дали нам в этом году. Команда, сотрудники и болельщики, вы все крутые. Хотелось бы закончить свой последний турнир с другим результатом, но, тем не менее, я благодарен за все. Я выложился на полную и был готов, но на этот раз этого оказалось недостаточно.

Не ругайтесь на трэшток в игре: победить OG на сцене – это, должно быть, какой-то особый хайп для молодых игроков. Я знаю, что на самом деле игроки никогда не желают зла, все мы соревнуемся и уважаем друг друга. Все остальное – это медийка. Удачи Team Spirit, сегодня вы отлично сыграли.

Европейский коллектив занял 7-8 место на турнире и получил в награду один миллион долларов призовых. Команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова прошла в следующий тур, где встретится с Россия, Russia, RU Virtus.pro в матче за выход в топ-4 The International 10.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: twitter.com