«Произошел мем». NS высказался о ситуации с B8 Esports

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением о ситуации с Весь мир, World B8 Esports: организация потеряла слот в Dota Pro Circuit в связи с тем, что тот человек, который регистрировал команду XactJlepbI, которая слилась с B8 в марте текущего года, отказался передавать слот Украина, Ukraine, UA Данилу «Dendi» Ишутину.

У меня возник лишь один реальный вопрос из этой ситуации. , некий троллинг. А что если слот принадлежит человеку, который его регистрировал? Получается, в любую секунду какой-то Cyborgmatt, который регал слот Secret, может сказать: «Слот то мой, я собираю состав», – и собирает состав с ВасейПупкиным426, НиколаемАртизи322 и так далее. Это очень странно.

Но с другой стороны – кому вообще давать слот? У нас, что называется, открытый рынок. Эта ситуация невозможна в какой-то спортивной среде. Никто не может забрать слот в Российской Премьер-лиге у «Спартака». Невозможно. Даже если найти юридические лазейки какие-то, все скажут: «######## [дураки] что ли?

Ранее украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com