B8 Esports: «Dendi всегда был и будет в B8. Продолжаем собирать состав и готовиться к DPC»

Киберспортивная организация Весь мир, World B8 Esports более детально прокомментировала ситуацию с потерей слота на Dota Pro Circuit. Согласно заявлению, клуб продолжит процесс формирования нового ростера, несмотря на возникшие трудности.

Dendi в B8 и никак иначе быть не может! Про ситуацию со слотом. В виду того, что некоторые фанаты могли некорректно интерпретировать заголовок «Dendi кикнули из B8», мы решили это прояснить:

1. Dendi всегда был и будет в B8.

2. «Dendi кикнули из B8» — технический владелец DPC слота исключил Dendi и других игроков B8 из списка участников команды в этом слоте. Техническим владельцем слота является менеджер команды Хастлеры, с которыми мы объединились в марте 2021 для того, чтобы принять участие в DPC сезоне.

3. Что дальше? Продолжаем собирать состав и готовиться к DPC.

Напомним, что в марте текущего года B8 Esports объединилась с миксом XactJlepbI, владельцем которого являлся менеджер Россия, Russia, RU Александр «tony» Выговский, и заняла слот этого коллектива во втором дивизионе Dota Pro Circuit. Сейчас Выговский отказался передавать Ишутину слот в DPC. Таким образом, B8 Esports будет вынуждена отбираться в новый сезон через открытые квалификации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com