Ghostik о ситуации с B8 Esports: «Это провал менеджмента организации»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык высказался касаемо ситуации с Весь мир, World B8 Esports: организация потеряла слот в Dota Pro Circuit в связи с тем, что тот человек, который регистрировал команду XactJlepbI, которая слилась с B8 в марте текущего года, отказался передавать слот Украина, Ukraine, UA Данилу «Dendi» Ишутину.

На самом деле удивлен, что б8 это первая организация, которая столкнулась с этой особенностью DPC системы. Но, в любом случае это провал менеджмента организации, много стаков приходили в организации со своим менеджером, у которого был слот и заблаговременно Б8 могли предугадать такой исход событий, чтобы слот был у них (дав работу менеджеру в организации например). Посмотрим как это все решится, но с технической точки зрения тут правда на стороне Ноуфира и менеджера их тогдашнего стака.

Вообще было бы неплохо посмотреть расписание нового сезона и вообще поменяется ли что-то, а то месяц до потенциальных квал, а инфы официальной нету.

Ранее российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин также поделился своим мнением на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me