Sh4dowehhh: «Team Spirit, русская команда, присадила на очко PSG.LGD, которые проиграли две карты за весь турнир»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев сравнил гранд-финал минувшего чемпионата в Бухаресте с матчем за первое место на The International 2019, в котором Весь мир, World OG со счетом 3:1 обыграла Весь мир, World Team Liquid.

W33 играл в финале прошлого Инта. Это тебе соперники для OG что ли там выпали? Объясняю, как проходил прошлый Инт. У Nigma, они же Team Liquid, была пара еб***ых стратегий. Они уничтожили всех сильных соперников и остались OG. Не факт, что OG победила бы тех соперников. Но как-то так все складывалось, что чисто w33 протоптал путь для OG, зашел в финал и просто говорит: «Забирайте Аегис, я выхожу из кабинки». Абсолютно бездарный финал The International. Tidehunter покупал себе Блинк на 40-й минуте, продавая Арканы. Это лучший The International?

Team Spirit, русская команда, присадила на очко челов, которые проиграли две карты за весь турнир. XinQ сказал, что он трусился – настолько ему напряженно было играть. Team Spirit, русская команда, PSG.LGD присадила на лютейшее очко!

Знаете, что w33 вселил в Себа? Себ говорит: «Давайте ему отдадим Meepo, он и на нем не умеет играть». Вот какое было ощущение у OG в финале. Поэтому не надо говорить, что какая-то команда куда-то прошла без поражений почти. PSG.LGD тоже без поражений в финале были.

Ранее Алексеев оценил у себя на стриме уровень игры команд на The International 10. По его мнению, в этом году не было матчей, которые хочется пересматривать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com