NS: «Лоста уволили не за то, что он в эфире сказал, а за то, что он потом в конфе написал»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился новыми подробностями об отстранении Россия, Russia, RU Дмитрия «LighTofHeaveN» Куприянова от работы на The International 10.

Мы выяснили более конкретно – Лоста действительно уволили. Может быть, я тоже не совсем разобрался в ситуации, но из того, что я понял, Лоста уволили не за то, что он в эфире сказал, а за то, что он потом в конфе написал.

У меня сложилось такое впечатление. Там начался агрессивный разговор, а в конфе сидят сотрудники Valve. Один сотрудник, ответственный за [членов студии освещения].

И вот этот разговор был слишком непрофессиональный. Нельзя так общаться с коллегами по цеху, что называется. Это если я правильно понял. С другой стороны, не он один на повышенных тонах общался, но это уже вопрос другой.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: cyber.sports.ru