Adekvat о финале виннеров TI10: «Я даже не буду рассматривать какие-то проблемы для LGD. Вперёд, в гранд-финал!»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими прогнозами на матчи пятого игрового дня финального этапа The International 10. По мнению Мавлютова, Китай, China, CN PSG.LGD станет первым гранд-финалистом турнира.

IG - VG
Эту парочку мы за год посмотрели раз 10, началось все с отдыха IG и проблемы с керри от VG. На первом DPC и Мейджоре IG были сильнее, на AniMajor и весь оставшийся сезон побеждали VG. Сейчас стрик 5 побед подряд VG над IG. Фаворитом... выделяют IG, но если вспомнить все матчи в сетки лузеров против VG, то так было всегда - все продолжают недооценивать VG. У VG на всех важных турнирах не хватает выдержки дойти до конца и каждый следующий матч даётся все сложнее сложнее. Жду 3 карты, для меня фаворита тут нет, но это будет красивая сказка с молодым poyoyoy в топ4

Secret - LGD
Я даже не буду рассматривать какие-то тут проблемы для LGD. Вперёд, в грандфинал!

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: t.me