«Мы делаем выводы. Мы не в тильте, у нас нет ругани». Вышел новый влог Team Spirit с TI10

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit выпустила третий видеоблог из Бухареста. В нем менеджер состава Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от Китай, China, CN Vici Gaming в групповой стадии The International 10.

Если первый день никого не удивил, то результат второго дня уже удивил достаточное количество людей. Во второй день мы встречались с Elephant и с Vici Gaming. С VG мы не играли КВ. Информация о них была, мы с ним встречались на мажоре, но они не играли никакие онлайн-турниры, но все равно мы что-то о них понимали – мы знали, что они будут играть в лейт и все остальное.

Первая игра с Vici Gaming мне понравилась, была хорошая игра, были возможности. Безусловно, были ошибки, но в этом и фишка команд, которые находятся сейчас в лидерах своих групп – Vici Gaming, PSG.LGD – они почти не допускают ошибок. <…> А команды менее опытные, такие как наша, где-то ошибаются, и эти монстры нас за это наказывают. Так же произошло и во второй игре – у нас было все нормально, и задрафтили мы нормально, 50-50. Но, к сожалению, плохая реализация Рошана привела в тому, что мы получили. <…>

Результат, возможно, кого-то разочарует из болельщиков, но могу сказать вам, не расстраивайтесь. Такое случается, мы делаем выводы. Второй день мы играли лучше. Мы расстроились, безусловно, но мы не в тильте, у нас нет ругани и всего остального.