«Давайте не будем играть в The International, а будем играть в Доту». Вышел новый влог от Virtus.pro

Организация Россия, Russia, RU Virtus.pro выпустила четвертый видеоблог с чемпионата в Бухаресте. В этом ролике тренер состава Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов дал такую напутственную речь своим игрокам перед началом первых матчей The International 10:

Давайте не будем играть в The International, а будем играть в Доту, в которую мы все время играли до этого. И именно за это мы должны переживать. Мы должны просто ставить перед собой цель не думать о победе, о поражении, о каких-то регалиях. А просто думать о том, что нам делать в игре. Вам многие желают, чтобы вы получали удовольствие, но никто не знает, как это делать. Но я уверен, что мы все здесь прекрасно знаем, как получать удовольствие от игры, и это наша основная задача.

Не надо зацикливаться на чем-то одном. У нас сложная игра, наша модель – она непростая. Всегда будут какие-то люди ошибаться, всегда будет кто-то умирать. Не бойтесь ошибаться, не бойтесь принимать решения, не бойтесь, что вас кто-то осудит. И тем более ваши тиммейты. Давайте не будем друг друга осуждать. И все, что мы с вами делали, весь геймплей, который мы с вами продумывали, мы должны показать это здесь. И если что-то не получается, мы должны это развивать. И поддерживать друг друга в этом направлении.