4ce: «Virtus.pro не похожи сами на себя своими драфтами и манерой игры»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня групповой стадии The International 10. Как и Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык, Котков отметил неуверенную игру Весь мир, World Team Secret.

PSG.LGD 1 - 1 Secret
OG 2 - 0 Aster

VP 2 - 0 T1
EG 2 - 0 Alliance

IG 2 - 0 Thunder Predator
IG 1 - 1 VP

VG 1 - 1 Spirit

Вызывают сомнения матчи-ничьи. Secret вчера показали неуверенную игру в макро вечером на моём эфире. Думаю, что "Парижане" могут в теории отжать 2-0, но дадим Клементу шанс реабилитироваться. Игр IG не видел толком, но вроде по таблице катают бодро, а VP не похожи сами на себя своими драфтами и манерой игры. Крутая будет возня, постараюсь глянуть её.

В матче Змей Горыныча, дракона восточно-европейского разлива, и VG надеюсь на победу первого хотя бы на одной карте, иначе будет ну совсем прям грустно.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: t.me