Ghostik: «Команда Пуппея вчера выглядела совершенно неуверенно»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими прогнозами на первые матчи второго игрового дня групповой стадии The International 10.

Secret 0-2 PGS.LGD
Команда Пуппея вчера выглядела совершенно неуверенно. Даже при том, что выиграли у Спирит 2-0 и казалось, что команда готова, но потом такой же проигрыш у Бисткостов. Хотя, исторически Сикрет почему-то всегда испытывают проблемы с южноамериканскими командами. ЛГД же явно докзаывают, почему их считают фаворитами этого турнира. Думаю будет 2-0 от ЛГД, но чудом можно отжать одну карту у них.

Elephant 1-1 Vici
Я лишь одним глазом смотрел как играют эти команды, но по первым впечатлениям это две равные команды и должно быть 1-1. Однако, это китайская дота и тут может быть что угодно.

QC 1-1 Beastcoast
У Квинси вчера была только одна игра, и то против LGD. Проиграли без шансов, а вот Бисткосты выиграли у Сикрет и скорее всего на плюс морали сейчас. Но, мне кажется что Квинси это хорошая команда, которая способна удивлять. Поэтому 1-1, либо QC могут забрать две карты, если прям совсем повезет, но лучше по пикам смотреть.

Fnatic 2-0 SG-esports
2-0 Фнатики, эта команда показала себя гораздо лучше уже, чем в недавних онлайн турнирах. Чего не скажешь о бразильской команде

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: t.me