NS: «Прорваться из такой группы в виннера для Team Spirit будет очень тяжелой задачей»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением о результатах жеребьевки участников The International 10 в групповой стадии турнира.

На мой взгляд VP с группой повезло, Андаинг, Т1, ТП и Альянс команды которые побеждать обязаны, ну и чтобы попасть в топ-4(виннера), помимо этих ребяток, нужно одолеть кого-то из Астер, ИГ, ОГ или ЕГ, что, в условиях группы, в целом, посильная задача. (не забываем что ИГ и Астер еще и там короной болеют, не в лучшей форме т.е. находятся)

Имхо в группе Б, у Спирит, компания посерьезнее. Слоны, Вичи, Сикрет, ЛГД +очень крепкие Квинси и Фнатик, прорваться из такой группы в виннера для Спирит будет очень тяжелой задачей как видится.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: t.me