Virtus.pro и Team Spirit попали в разные группы на The International 10

Valve объявили результаты жеребьевки участников The International 10: команды были поделены поровну на две группы. В группу А попали Швеция, Sweden, SE Alliance, Весь мир, World OG, Весь мир, World Evil Geniuses и Россия, Russia, RU Virtus.pro; соперниками Россия, Russia, RU Team Spirit по группе B стали Китай, China, CN PSG.LGD, Весь мир, World Team Secret, Китай, China, CN Vici Gaming и др.

Соревнования в группах пройдут по системе Round Robin (каждая команда сыграет с каждой в формате bo2). Четыре лучшие команды из каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф; коллективы, занявшие последние места, покинут турнир; остальные окажутся в нижней сетке. Игровые дни будут начинаться в 10:00 по московскому времени. 

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: twitter.com