«Раньше они никому были не нужны, а теперь...» NS высказался об автографах талантов TI10

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался об автографах талантов в компендиуме The International 10. Напомним, что автографа самого Кузнецова в нем нет, поскольку Ярослав в этом году не был приглашен на чемпионат.

Знаете, что удивительно? Как я все время заканчиваю какую-то деятельность, какой-то следующий этап у меня наступает ровно в тот момент, когда на прошлом этапе начинаются какие-то интересные вещи.

Это как я выиграл какой-то там Defense, да, и получили мы за него 10 тысяч долларов за первое место. А буквально через полгода-год на подобных же онлайн-турнирах начали разыгрывать уже по 100 тысяч долларов за первое место.

И сейчас ровно то же самое. Я спросил Маелшторма, сколько его автографов купили [в компендиуме]. Ну, он писал у себя в телеге, что купили больше, чем за все остальные разы вместе взятые, и я спросил, и думаю – можно было бы столько продать, судя по всему, потому что раньше они никому были не нужны, а теперь... А я уже, как обычно, все. Это как с Дифенсом

Ранее Кузнецов поделился некоторыми подробностями о "пиратской" трансляции турнира, которую он планирует организовать на своем Twitch-канале.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru