Игорь Линк: «Чтобы не проводить Инт с 5 зрителями на стадионе, Valve решили отказаться от зрителей вообще»

Видеоблогер Игорь Линк прокомментировал новость о том, что предстоящий The International в Бухаресте пройдет без публики. По мнению Линка, отмена зрителей на чемпионате не связана с неутешительной эпидемиологической обстановкой в городе, а вызвана низким спросом на билеты.

Вы, вероятно, могли слышать о том, что билетв на инт, из-за требований быть привитым при посещении, не были распроданы даже спустя несколько недель, хотя раньше билеты разлетались за несколько минут. Ну так вот прикол в том, что на самом деле билетов продали менее 10% от вместимости стадиона, что как бы намекает на то, что дело не только в прививках, но и что людям становится п***й на доту.

И в итоге, чтобы не проводить инт с 5 зрителями на стадионе (ибо это была бы ярчайшая иллюстрация текущей популярности игры) Valve решили типа сами отказаться от зрителей вообще, якобы из-за опасений о здоровье людей.

Я, конечно, благодарен им за грядущую халявную недельку в 5-звездочном отеле и халявные билеты бизнес-классом, но вынужден сказать, что это - по-настоящему свинское решение. Дело в том, что за купденные билеты на инт вэлв вернет деньги. Но у меня есть двое знакомых, кто, помимо билетов на инт, купили билеты на самолет (при этом один из челов должен был лететь из США и билеты стоили ему д***я). И вот билеты эти, как это часто бывает, невозвратные. И за них Valve деньги возвращать явно не будет. И таких людей с невозвратными билетами на самолет очень много, и это в очередной раз подтверэдает то, что я уже говорил и в новостях это публиковали - Valve знает, что дотерыи- это не люди, и относится к ним соответственно. А еще эта отмена зрителей типа из-за заботы о здоровье (а на деле чтобы сохранить лицо) напоминает заботу Apple об экологии.

PS я сам на инт еду, если что

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195. Победителю достанется более 18 миллионов долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me