NS о пиратском стриме TI10: «Анонса с действующими лицами или не будет, или он будет за час до трансляции»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился некоторыми подробностями о "пиратской" трансляции The International 10, которую он планирует организовать на своем Twitch-канале.

Держу в курсе на счет пиратской трансляции(всем не похрен).

В общем бывали сегодня на студии с пацанами. Нихрена не готово офк, но по другому не бывает на самом деле, прогноз у нас оптимистичный. Специально обученные мужчины завтра уже собирают там весь сетап(практически) и запускают тестовую трансляшку. Вы её не увидите, она на какой-то всратый канал чисто протестить работоспособность всего.

Коронавирус и куча других проблем и дел у всех(кроме Дреда, который просто нихрена не делает как всегда) вставляют палки в колёса, до сих пор непонятно кто из гостей будет, когда и чо как, поэтому какого-то яркого анонса с действующими лицами или вообще не будет или он будет за час до трансляции. Ну очевидно только то что будем мы с Андрюхой и у нас есть диван и всё остальное чтобы чилово смотреть Инт. Офк мы вдвоем не вывезем 10 дней сидеть в эфире фуллтайм, поэтому гости обязательно будут, часто можно будет видеть Джема - это точно, а так связываемся еще с кучей народу чтобы звать гостями на эфиры в разные дни.

Студия получилась четкой, техника тоже мощная, должно быть хорошо, ну если обосремся, ЧТО Ж ЗНАЧИТ ОБОСРЕМСЯ, но хотя бы постараемся! Но я думаю что будет норм, не исключено что первый день - это будет знаменитый день настроек, хотя работают профессионалы над трансляшкой(не шутка, опытные ребята очень) так что есть вероятность что и без дня настроек обойдемся.

В общем ожидайте каких-то апдейтов, может фоточки покидаю завтра еще какие или типа того!

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195. Победителю достанется более 18 миллионов долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me