NS: «Сам TI10 уже точно не отменят. Учитывая отсутствие давления от трибун, качество игр будет на высоте»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов вновь высказался по поводу того, что The International 10 в Бухаресте пройдет без зрителей. Кузнецов нашел в этой новости позитивные моменты, а также объяснил, что подобные ситуации вокруг Valve и Dota 2 будут происходить всегда.

Ну, а по поводу всей этой канители, что происходит с Интом прямо сейчас, хочется просто процитировать одного мудреца (себя).

С Дотой всегда будет происходить абы чего до тех пор пока Вальве не создадут отдел внутри компании который бы занимался только ей, но т.к. они этого никогда не сделают, то всегда будет черт знает что происходить. Удивляться не приходится, более того ситуация такая, что удивительно теперь уже будет обратное(т.е. если ничего экстраординарного не будет происходить).

Но, всё таки, не смотря на весь пессимизм, который царит в коммьюнити, думаю сам Инт то уже точно не отменят, а учитывая отсутствие давление от трибун и качество игр будет на высоте.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195. Распределение призовых доступно в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me