«Весьма позитивный шаг в нужную сторону» — NS оценил обновление компендиума TI10

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением об обновлении бесплатного компендиума The International 10, которое добавило в игру автографы талантов, сокровищницу и другие награды.

Интересный вариант взаимодействия с коммьюнити в этот раз выбрали Valve в рамках компедоса, оцениваю его как весьма позитивный шаг в нужную сторону. Хотя пока мало, да и какой-то странный сундук с мификами вызывает немного вопросы конечно, все как-то к имморталкам привыкли, а тут такое. Зато, возможно, они трейдбл будут? ХЗ короче.

Что же на счет прогнозов всяких и фэнтези, ну фэнтези перед каждым днем заполнять надо, так и будем делать я думаю. Прогнозы на сетку после групп, тоже сделаем. А вот прогнозы на турнир - ну раскидаю что-нибудь на днях, но там даже и думать особо над ними впадлу, скорее всего полурандомно понатыкаю.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195. Распределение призовых доступно в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me