Все игроки и сотрудники Team Aster заразились коронавирусом

Все участники состава Китай, China, CN Team Aster по Dota 2, а также тренер, менеджер и другие сотрудники клуба, которые сопровождают игроков в Румынии, заразились коронавирусом. Об этом сообщила председатель комитета игроков IESF Малайзия, Malaysia Tiffani "Oling" Lim со ссылкой на Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei.

По словам совладельца Team Aster, BurNIng, все десять представителей Team Aster (включая игроков), которые сейчас находятся в Бухаресте перед TI10, сдали положительные тесты на коронавирус.

Ранее представители Team Aster сообщили о том, что игроки уже идут на поправку после заражения коронавирусом, и что Valve в курсе всей ситуации в Бухаресте.

Недавно участник состава Китай, China, CN Invictus Gaming Малайзия, Malaysia Thiay "JT-" Jun Wen также заразился коронавирусом в Бухаресте. Команда немедленно изолировала заболевшего киберспортсмена и заказала повторное тестирование для остальных членов коллектива. 

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.

Состав Team Aster

  • Китай, China, CN Du "Monet" Peng
  • Китай, China, CN Liu "DD" Yuhao
  • Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing
  • Китай, China, CN Ye "Borax" Zhibiao
  • Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com