Редактор GosuGamers: «Все боятся, что TI10 отменят, если они будут публично говорить о проблемах»

Участники предстоящего The International 10 не хотят публично критиковать PGL за недостаточные меры предосторожности и другие проблемы, связанные с организацией чемпионата, из-за страха потерять свое место на турнире. Об этом сообщил в твиттере редактор портала GosuGamers:

Когда я обнаружил некоторые проблемы, ни одна из команд (с которыми я разговаривал) не захотела со мной публично это обсуждать. Все боятся за свое место на The International 10 или даже опасаются, что TI10 вовсе отменят, если они будут говорить об этом. Я все понимаю, но если молчать, то это все будет повторяться и повторяться.

Когда вы критикуете PGL за то, что они сделали или не сделали для команд, нужно не забывать про то, какие у вас были с ними договоренности. Подписали ли вы какой-то контракт на проведение буткемпа? Если да, то прописаны ли в нем какие-то конкретные услуги (еда, вода, помощь с COVID-19 и т.д.)? Тогда уже можно говорить о том, что PGL не выполнили контрактные обязательства.

Ранее менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о ситуации с Китай, China, CN Team Aster: лидер китайской команды Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng раскритиковал PGL за уровень организации The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com