Ghostik о NAVI: «Если у команды будет не получаться, у игроков может закрасться мысль, что лучше заниматься стримами»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык высказал свое мнение о новом составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, участниками которого стали Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.

Состав думаю собрали по чертежам WESG 19-го года, там Алоха, Нун и Генерал(за которого, я очень рад, т.к. Витя заслуживает быть в хорошей команде) играли вместе и понимают, что друг от друга ожидать, думаю по этой причине хотели видеть Алоху на саппорте. Плюс, в хорошей форме и при должной мотивации Илюха дает большое количество колов, а таких игроков очень ценят в команде.

Еще круто, что оставили Алика, который как игрок очень вырос за последнее время и как из влога понял продолжает посвящать все свое время игре.

Другой вопрос, насколько это будет работать на дистанции, т.к. игроки все скиловые, а если что-то у команды будет не получаться, насколько скоро может закрасться мысль, что усилия не оправдываются и лучше пойти по более простому пути - не играть компетитив, а заниматься стримами и любыми медийными делами.

Я так понимаю состав в действии можно будет увидеть только после Инта, с другой стороны так рано анонс тогда непонятно зачем было делать, но может оно и к лучшему, чтобы игроки не ушли в другие команды.

Ранее Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини прокомментировал на стриме свое возвращение в состав NAVI. Нигрини также рассказал о том, что в сентябре команда соберется на буткемп.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me