V-Tune: «Работу над игрой мы еще не начали»

Керри состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей вспомнил поражение своей команды в отборочных на The International 10, рассказал, как формировался новый состав клуба, а также высказался о своем новом тренере Украина, Ukraine, UA Иване «ArtStyle» Антонове.

О поражении на квалификациях

Мотивация у меня не пропала после квал. Скажем так, в официальных матчах мы играли немного не так, как на тренировках. Тут даже не в силе наших соперников [дело], а в силе того, что мы играли совсем по-другому. Для меня поражение довольно легко обошлось. Не сказать, что я тильтанул. Возможно, первый час было какое-то раздумье, а так ничего такого.

Разница в том, что мы не совсем были командой в официальной игре. А когда играли на тренировках, были почти что единым механизмом. Такое бывает. […]

Скорее всего, я знал, что Акбар уйдет. [...] Конфликтов никаких не было, все, так сказать, по обоюдному [согласию] разошлись.

О формировании нового состава

Я не думал о будущем состава. Я знал, с кем я хочу играть, и этот человек тоже хочет со мной играть. И от этого мы будем строить состав. Это Вован. [...] Мы обсуждали [поиск игроков] сначала неделю, потом еще неделю думали, потом опять... Тестили немногих, мы сразу пришли [к такому составу].

Об ArtStyle

Я с ним в принципе не работал, но, по слухам, он очень хорош. И посмотрим, как будет. Я думаю, он будет и как тренер, и в Доте главным – все понемногу. Но работу над игрой мы еще не начали. Мы еще не играли [пракки].

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru