Bafik о матче VP — Tundra: «Надо побеждать динамично и уверенно. Никто не захочет еще раз играть с PSG.LGD на вылет»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от матчей третьего игрового дня плей-офф ESL One Fall 2021.

15:00 КВ/МСК T1 - beastcoast

Комментирую данный матч с Другом, потому прогноз оставлять не буду. Но поделюсь мыслями, которые меня посетили вчера. Когда играли T1-Alliance я подумал, что кто бы не победил, beastcoast их разнесут. Буду рад ошибиться и надеюсь на борьбу!

18:00 КВ/МСК Virtus.pro Virtus.pro - Tundra Esports

Tundra снова сразится с парнями, которые, пока что, показывают самую сильную доту на турнире и с этим трудно спорить. В группе VP уверено справилась, одолев соперника 2-0, но в игре были моменты (прим. первый Рошан на второй карте, на котором все обернулось в ползьу Медведей), исключив которые, у Тундры могут найтись шансы.

VP делают ставку на сильные линии, думаю в этом их подход не изменится, но и Tundra, с их драфтами заточеными под агрессию, не должна просесть. Уже на этапе пиков, нас ждет ожесточенная борьба за силу линий и доминирование в мидгейме. На мой взгляд, обе команды не особо умеют "сушить" игры, а значит - надо побеждать динамично и уверено. Никто не захочет еще раз играть с LGD на вылет.
Мой прогноз: победа Virtus Pro 2-1.

21:00 КВ/МСК PSG.LGD - Beastcoast/T1

Победа LGD.

ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа этого года. Общий призовой фонд чемпионата составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me