Adekvat: «Кто бы там не выиграл, против PSG.LGD не выстоять»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от матчей третьего игрового дня плей-офф ESL One Fall 2021.

Beastcoast - T1

Ожидается мясная серия, где обе команды какой-то выверенной стратегии предпочтут постоянные драки и ганги. BC за весь турнир только единожды не взяли карту в серии (против Tundra), думаю и в этом матче без карты не уйдут. Более того вполне вижу расклад, где всё будет решаться в 3 карты и победить может любой. Вчера T1 буквально выгрызли себе победу и остались в турнире, сегодня может не повезти.

Virtus.Pro - Tundra

Повтор матча с групповой стадии, где за топ1 VP взяли матч со счётом 2-0. Как показывает практика, против VP можно экспериментировать и пытаться обмануть на драфтах, но всё равно упрётесь в стенку под названием "исполнение". О которую убились уже абсолютно все. Не вижу, что что-то бы изменилось с прошлого раза, Nine попытается вытащить, но этого мало. Победа за VP, скорее даже вновь 2-0

Дальше LGD сыграют с победителем первой пары (Beastcoast - T1). Кто бы там не выиграл, против LGD не выстоять. Победа LGD, 2-0 против любой из прошедших.

ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа этого года. Общий призовой фонд чемпионата составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me