ESL One Fall 2021
Групповой этап
— Все матчи пройдут в формате best-of-2
— 1-2 места пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 3-4 мест пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии
— Остальные команды покинут турнир
21
августа
Сб
22
августа
Вс
23
августа
Пн
24
августа
Вт
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
26
августа
Чт
27
августа
Пт
28
августа
Сб
29
августа
Вс
Матчи 21 августа
T1
0:2
Team Spirit
win
Группа A
Virtus.pro
win
2:0
Creepwave
Группа A
Thunder Predator
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
Alliance
win
2:0
Team Empire
Группа B
Virtus.pro
win
2:0
Team Spirit
Группа A
Team Liquid
1:1
SG e-sports
Группа B
T1
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
Thunder Predator
1:1
Creepwave
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 22 августа
Virtus.pro
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
T1
win
2:0
Creepwave
Группа A
PSG.LGD
0:2
Beastcoast
win
Группа B
Alliance
1:1
SG e-sports
Группа B
Team Spirit
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
T1
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
Team Liquid
1:1
Beastcoast
Группа B
PSG.LGD
1:1
Team Empire
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 августа
Alliance
0:2
PSG.LGD
win
Группа B
Team Liquid
1:1
Team Empire
Группа B
Virtus.pro
win
2:0
Tundra Esports
Группа A
SG e-sports
0:2
Beastcoast
win
Группа B
Team Spirit
win
2:0
Creepwave
Группа A
Team Liquid
0:2
PSG.LGD
win
Группа B
Alliance
1:1
Beastcoast
Группа B
SG e-sports
1:1
Team Empire
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 24 августа
Alliance
1:1
Team Liquid
Группа B
PSG.LGD
win
2:0
SG e-sports
Группа B
Team Empire
1:1
Beastcoast
Группа B
Virtus.pro
win
2:0
T1
Группа A
Thunder Predator
0:2
Team Spirit
win
Группа A
Creepwave
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 26 августа
Team Spirit
win
2:0
Team Empire
Первый раунд LB
Virtus.pro
win
2:0
PSG.LGD
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 27 августа
Tundra Esports
win
2:0
Beastcoast
Первый раунд UB
T1
win
2:1
Alliance
Первый раунд LB
PSG.LGD
win
2:1
Team Spirit
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 28 августа
Beastcoast
0:2
T1
win
Второй раунд LB
Virtus.pro
0:2
Tundra Esports
win
Финал верхней сетки
PSG.LGD
win
2:1
T1
Третий раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 29 августа
Virtus.pro
1:2
PSG.LGD
win
Финал нижней сетки
Tundra Esports
win
3:2
PSG.LGD
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим