NS: «Boolk опытный, знает все тонкости, но он никогда не был нормальным профессиональным игроком»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал, что он думает о новоиспеченном тренере Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кузнецов считает, что у Россия, Russia, RU Анатолия «boolk» Иванова есть один недостаток:

У boolk есть один микроминус – он давно тренером работает, он уже опытный, знает все тонкости, но все-таки он никогда не был нормальным профессиональным игроком.

Он тир-2-3 игрок был, и миллиард лет назад. Хотя, с другой стороны, наверное, если ты уже тренируешь 15 лет, то ты все это все равно видишь, видел. Так что со временем этот минус перестает существовать. Посмотрим, будет ли от этого какая-то польза. Непонятно.

NS также назвал персонажа, который, по его мнению, будет пользоваться большим спросом на профессиональной сцене Dota 2 в текущем патче:

Я вам назову персонажа, который будет в этом патче очень популярным, в случае, если ничего не поменяют. На Инте он будет максимально используемым. Это Gyrocopter. Пока Gyrocopter еще может не прочувствовали, не прощупали. Как только прочувствуют и прощупают, этот герой будет просто супермегаметовым.

Ранее Кузнецов рассказал о том, сколько комментаторов и аналитиков из разных студий (Maincast & RuHub) Valve пригласили на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com