FlunkyFlame: «В этом году как талант на Инте поработать не смогу, так как моя почта тоже пуста»

Ведущий и комментатор студии Maincast Россия, Russia, RU Дмитрий «FlunkyFlame» Мешков сообщил в твиттере о том, что он не получил приглашение на грядущий The International 10 в Бухаресте.

В этом году как талант на инте поработать не смогу, так как моя почта тоже пуста. Но я нисколько не огорчён, инт это круто и на нем нужно работать в лучшей форме, а до этой формы ещё достаточно работы. Совет для тех кто не получил ( из новичков ) - не тратьте время на негатив и самобичевание, работайте дальше и тебе воздастся.

Я никогда не спешил и не сильно огорчался, что мой путь комментатора развивался не так стремительно, как у остальных. Если вспомнить я начал комментировать где-то на границе 2014-2015 года. Тогда мы ещё помню работали с Tekcac и он через некоторое время попал в Рухаб. Я тогда думал, ну я вроде не плох, но все же мне чего то не хватает. Потом была история когда мы работали с eiritel и студия UCC больше в ее сторону склонялась и в итоге я так не попал на каст со студии на турнире Galaxy battle. И тогда я думал, что нужно работать дальше.

А потом мы долго общались и работали с Lum1Sit и он попал в рухаб раньше меня. Но и тогда я не отчаивался и работал дальше, после чего начал стримить на свой канал, попал на удачный случай - конкурс комментаторов Эпицентра. До сих пор думаю что это отличный формат для новеньких.

Так что ребят, меньше слов, нервов и больше дела. А так же радуйтесь за успею других людей и они будут радоваться за вас в будущем!

Ранее комментатор Украина, Ukraine, UA Ярослав «Tekcac» Петрушин сообщил о том, что разработчики Dota 2 уже отправили комментаторам и аналитикам приглашения на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com