CaspeRRR: «Я надеюсь, что Team Spirit нам подарят эмоции, хотя бы сопоставимые с Winstrike Team на TI8»

Комментаторы студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев и Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин обсудили перспективы команды Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова на предстоящем The International 10 в Бухаресте.

CaspeRRR: Я думаю, что пройти пару команд они объективно могут. Не просто «с натяжкой», «если прыгнут выше головы», «покажут феноменальную» игру» – нет, если они просто покажут свою игру, хорошую Доту, они реально могут пройти пару команд, 3-4 можно поназывать. Но для этого они действительно не должны перегореть, потому что это будет LAN. А там был один Miposhka, да Silent… Для меня в первую очередь фактор психологии решает. Играть они умеют, если получится просто как дома, сидя в трусах и тапках, сыграть, тогда все будет отлично.

Я надеюсь, что они нам подарят эмоции, хотя бы сопоставимые… кажется, это были Winstrike Team, которые чудом пробрались до плей-офф [на The International 2018] и действительно подарили нам пару классных побед. Мы за них поболели, попереживали – это было круто, это хорошие эмоции, которыми они нам запомнились, за что им спасибо. Надеюсь, Team Spirit хотя бы так же выступят.

Olsior: Я бы отметил, что основное отличие Virtus.pro от Team Spirit это то, что VP – это та команда, которая тебя размазывает или не размазывает и тогда не знает, что делать. От Team Spirit я не помню ни одной легкой, уверенной, без шансов победы. На одной карте – может быть. В серии – вообще нет, это всегда пот-кровь-боль, еле-еле…

Объективно ждать суперрезультатов от них пока нельзя, но хочется, чтобы они не заняли там последнее место.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!