Yatoro: «Сейчас PSG.LGD фавориты Инта, но может случиться так, что будет не их патч, и они просто вылетят»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук считает, что на данный момент невозможно выделить фаворитов и аутсайдеров грядущего The International 10 в Бухаресте. Свое мнение по этому поводу Илья высказал в интервью Украина, Ukraine, UA Михаилу «Olsior» Звереву.

Я не думаю, что Инт будет играться на этом патче – это был бы полный абсурд. Выйдет новый патч, сыграем пару турниров до Инта и там уже будем смотреть. А сейчас непонятно.

Лучшая команда в мире на данный момент – это PSG.LGD, это всем понятно. Потом идут Team Aster, Vici Gaming, Invictus Gaming. EG – тоже одна из лучших команд в мире, там лучшие игроки в мире. А так неясно. Кто выиграет Инт – непонятно. Кто займет последнее место – непонятно. Можно сказать, что сейчас PSG.LGD фавориты Инта, но может случиться такое, что будет не их патч, и они просто вылетят с 18-го места.

Мулярчук также рассказал об особой атмосфере на The International:

Я помню, Мипошка рассказывал, что на Инте – это не Дота, это The International называется игра. Там все бегут, если ты форсишь драку, все дерутся на 10-й минуте. Там играют на эмоциях. Но мне кажется, что на эмоциях ты никогда не будешь играть хорошо, потому что может сложиться ситуация в игре, которая никогда не происходила, и ты не знаешь на 100%, как из этого выходить, и ты можешь ошибиться. А если ты будешь играть в свою игру, то ты можешь показать хороший результат.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!