Перемены в NAVI и другие новости минувшей недели

В Dota 2 добавили реплики Папича; RAMZES666, RodjER и Mag ушли из NAVI; Valve рассказали, когда выйдет новый патч. Рассказываем коротко о главных новостях минувшей недели!

Resolut1on купил спорткар за 10 миллионов рублей

Капитан команды Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок приобрел автомобиль BMW i8. Стоимость гибридного спорткара у официальных дилеров начинается от 10 миллионов рублей. Со слов Фоминка, он мечтал об этой машине последние 5 лет. Фотографии авто и комментарий Фоминока вы найдете в нашей новости.

В июле организация HellRaisers выпустила заключительный видеоблог с буткемпа команды, приуроченного к отборочным на The International, где HR заняли третье место. В том влоге Resolut1on подвел итоги квалификации и поделился планами на будущее.

RAMZES666, RodjER и Mag ушли из NAVI

Организация Natus Vincere на прошлой неделе вновь объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: команду покинули игроки Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян и Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв, а также тренер Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко.

Таким образом, в команде осталась всего пара человек – Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей, – а сам состав по-прежнему находится в инактиве. Как сказано в официальном анонсе, клуб продолжает работу над формированием нового ростера, и этот процесс требует больше времени.

В Dota 2 добавили реплики Папича

В Dota 2 официально добавили голосовые реплики широко известного в русскоязычном комьюнити Dota 2 стримера Украина, Ukraine, UA Виталия «Arthas» Цаля, более известного под псевдонимом «Папич». В игре появились три фразы Папича: «Знаешь, у меня такое ощущение, что я один из самых адекватных людей в мире вообще», «Строго без тильта, 0 ошибок» и «Да, это жестко».

Получить эти реплики можно с приобретением золотого разряда клуба поддержки российской команды Россия, Russia, RU Winstrike Team.

Valve рассказали, когда выйдет новый патч в Dota 2

На прошлой неделе Valve заявили о том, что работа над новым патчем 7.30 в Dota 2 еще не завершена, и релиз обновления состоится только после окончания Боевого пропуска «Враждостояния». Напомним, что Battle Pass будет действовать до 17 августа этого года.

Выход Боевого пропуска состоялся 24 июня – он приурочен к игровому ивенту «Враждостояние», и продажи Battle Pass никак не влияют на призовой фонд предстоящего The International 10 в Бухаресте. Позже в этом году разработчики Dota 2 планируют выпустить еще один ивент и Боевой пропуск.

Mellojul ушел из EXTREMUM

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU EXTREMUM вновь объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: команду официально покинул Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев. Пнев защищал цвета клуба с июня 2020-го.

На данный момент в коллективе остался всего один киберспортсмен – Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин. Напомним, что Брагин выступил за Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit на Dota 2 Champions League 2021 Season 2. После нескольких поражений коллектив снялся с турнира.


Предыдущий выпуск рубрики: Партнерство EG с футбольным клубом и другие новости минувшей недели

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Главная новость недели — это...