Save: «Мы эти три месяца проведем с умом и покажем нашу лучшую игру на Инте»

Капитан состава Россия, Russia, RU Virtus.pro  Виталий «Save-» Мельник высказался о выборе разработчиками Dota 2 Бухареста в качестве места проведения юбилейного чемпионата из серии The International, а также о переносе чемпионата на октябрь.

Вот мы и узнали даты и место проведения Инта. Пройдет он в Бухаресте. Лично мне нравится этот выбор, насколько я знаю, там довольно большой процент вакцинированного населения, и я надеюсь, что турнир пройдет с минимальными ограничениями, и мы наконец-то сможем увидеть полноценный LAN-турнир с болельщиками, чему я очень рад. Организовывать вообще будет PGL, которая базируется в Румынии, так что нет сомнения, что ивент будет высочайшего класса.

Что касается нас, то да, конечно, обидно, что турнир перенесли с августа на октябрь, но, с другой стороны, мы эти три месяца проведем с умом и покажем нашу лучшую игру на Инте.

Во всех регионах мировой сцены закончились закрытые квалификации на The International 10. В результате определились последние шесть участников чемпионата – они присоединились к двенадцати командам, которые прошли на турнир через рейтинг Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me