NS: «Вроде на поправочку иду уже. Общее самочувствие почти наладилось»

Несколько дней назад стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов сообщил о том, что у него обнаружили коронавирус. Сегодня Кузнецов рассказал, как протекает болезнь.

Чо по поводу короны хотел сказать, ну, в общем-то, как у большинства молодых(молодых дедов), у меня тоже всё проходит как при обычном ОРВИ. Сначала я вообще ничего не чувствовал, потом начали какие-то симптомы проявляться, один день температура была 37-37.5 и даже поднялась до 38, потом опустилась обратно, больше не подымалась.

Ленивенько всё, глазки побаливают, усталость чутка, немношк насморка, немношк кашля, ну собственно вот и вся болезнь. Вроде на поправочку иду уже, температуры 2 дня как нет, да и общее самочувствие почти наладилось. Сдал сегодня кровь еще чтобы удостовериться что никаких осложнений не происходит, но по личным ощущениям не происходит, но анализы не лишние!

Кстати, ни откуда никто не звонил, ни на какой учет не ставил, не уверен что государство вообще в курсе что я(и Оля) болеем, я то конечно законопослушный гражданин, поэтому дома сижу, карантинов не нарушаю, но сам факт интересен.

В феврале 2021-го бывший участник южноамериканской команды Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming Бразилия, Brazil, BR Anderson "444" Santos умер от осложнений, вызванных коронавирусом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me