NS заразился коронавирусом

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов сообщил подписчикам своего канала в Telegram о том, что у него обнаружили коронавирус. Из-за этого ему пришлось отменить свой отпуск:

что положительного в том что тест положительный? ну стримы будут получается в марте! а вот отпуска не будет :( <...> чет я смотрю люди пишут "живи" и прочее, если что я даже и не в курсе был что болею, если бы собстна тест не сделал я бы и не узнал об этом, ходил бы дальше бациллы распространял. Думаю что болею несколько дней уже так то, просто даже не знал что болею. Так шо не переживайте, единственное что можно оплакивать это мой отпуск, который накрылся жопой.

В начале этого года коронавирусом также переболели Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин и Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин. Осенью 2020-го положительный тест на COVID-19 сдал генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин.

В феврале 2021-го бывший участник южноамериканской команды Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming Бразилия, Brazil, BR Anderson "444" Santos умер от осложнений, вызванных коронавирусом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me