Бывшие игроки Newbee сыграют в новом сезоне DPC, несмотря на бан за 322?

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов прокомментировал слух о том, что бывшие участники команды Китай, China, CN Newbee, которых обвинили в организации подставного матча, будут участвовать в предстоящем сезоне Dota Pro Circuit.

Новый 2021 наступил, а я сразу спешу с интересными инсайдами: Ноксвилю кто-то приближенный к китайскому ТО сообщил, что команда ink ice будет участвовать в DPC.

Почему это интересно? Ранее я писал тут, что забаненые ассоциацией CDA игроки NewBee участвует в лиге от PW (а PW, по факту, есть дистребьютеры Dota 2 в Китае). Об этом мы также поговорили в недавнем подкасте у V1lat & Bafik. То есть Valve по большому счету все равно, что там делают эти ассоциации.

Кстати, команда обзавелась ah jit на первой позиции. А я фанат пацанов WG.unity, ну вы знаете. Так что еще один состав, которые реально может стрельнуть в новом году.

Ранее Adekvat подытожил последние несколько месяцев соревнований в китайском регионе, а также составил собственный список лучших игроков региона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me