RAMZEs будет сотрудничать с Nike

Участник команды Весь мир, World Just Error Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев начал сотрудничать с брендом спортивной одежды Nike. Стороны заключили партнерство через агентство Winstrike Agency, которое представляет Кушнарева на рекламном рынке и «помогает ему развивать и эффективно реализовывать свой медийный потенциал».

Комментарий Романа «RAMZEs» Кушнарева:

Для меня Nike всегда был бренд номер один в мире, и мне очень приятно, что благодаря Winstrike состоялось мое личное знакомство с компанией. При поддержке Nike многие великие спортсмены, как Майкл Джордан и Криштиану Роналду, добивались невероятных высот. Это новый опыт для меня, и я уверен, что будет интересно.

Комментарий CEO Winstrike Agency Лины Комковой:

Сотрудничество Nike и RAMZES666 – яркий пример воплощения миссии Winstrike Talent Agency. Киберспортсмены являются ролевыми моделями для миллионов фанатов по всему миру. Мы помогаем им развивать свой медийный потенциал, а брендам – голосом новых героев общаться с молодой аудиторией.

Как сказано в официальном анонсе, RAMZEs будет сотрудничать с тренерами Nike Training Club по индивидуальной программе. Nike будет поддерживать Романа спортивной экипировкой и повседневной одеждой и обувью, персональными сервисами, а также специально разработанной программой тренировок.

Первым совместным проектом Nike & RAMZEs стало участие последнего в презентации новой модели кроссовок Air Max 90 Moscow. Трансляция мероприятия собрала более миллиона просмотров во «ВКонтакте».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: agency.winstrike.gg