RAMZEs и Cooman стали первым клиентами агенства Winstrike

Россия, Russia, RU Winstrike открыла агенство под названием Talent Agency, в рамках которого холдинг будет представлять киберспортсменов на рекламном рынке, «помогая им развивать и эффективно реализовывать свой медийный потенциал». Первыми клиентами агентства стали участник команды Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев и Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев.

Комментарий Head of Influencer Marketing Winstrike Agency Станислава Унса:

Мы создали Talent Agency для того, чтобы соединить суперзвезд киберспорта и нашу экспертизу в киберспортивном маркетинге, предложив брендам максимально эффективные интеграции, которые выходят за пределы стандартного спонсорства, баннеров и продакт плейсмента.

Мы будем помогать нашим талантам раскрывать рекламный потенциал и развивать медийные возможности. Возьмем на себя работу над креативом рекламных активаций талантов, реализацию проектов с ними, контроль над выполнением обязательств, документооборот. Всё это значительно упростит жизнь всем участникам этого процесса. Таланты будут наращивать свой медийный вес и получат выгодные рекламные контракты. Бренды смогут эффективно активировать новую для себя киберспортивную аудиторию на прозрачных условиях, при помощи профессионалов отрасли.

Talent Agency планирует расширять пул, привлекая киберспортсменов с большим медийным потенциалом. В перспективе планируем развивать направление рекрутмента талантов за пределы гейминга и киберспорта, добавив инфлюенсеров из lifestyle, travel и других сфер.

Talent Agency будет отвечать за реализацию медиаправ киберспортсменов в Digital, TV и оффлайн-пространстве. Агентство возьмёт на себя разработку и менеджмент интеграций в соцсети талантов. Кроме того, Talent Agency будет проводить встречи с фанатами на территории брендов-рекламодателей, конкурсы и другие активности.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: agency.winstrike.gg