Объявлен новый состав LGD с двумя запасными игроками

LGD только что анонсировали свой новый состав, членом которого, помимо rOtK, стал ddc. Что будет с Yao и xiao8? Ответ на этот вопрос вы найдете в данной новости.

Много слухов ходило об уходе из Китай, China, CNLGD легендарного игрока и капитана Китай, China, CNxiao8, который одно время по праву считался одним из самых ценных игроков китайской и мировой сцен (переход xiao8 из Китай, China, CNNewbee в LGD обошелся организации в три с лишним сотни тысяч долларов – рекордная на тот момент плата за трансфер). Слухи сегодня подтвердились: стало известно о том, что как минимум до окончания первого Major-турнира, когда откроется очередное трансферное окно, xiao8 не будет принимать активное участие в жизни команды – наравне со своим давним другом и завсегдатаем LGD, Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng, xiao8 обосновался на скамейке запасных.

В составе LGD, таким образом, после The International 5, где коллектив занял 3 место, сменилось 2 игрока: помимо бывшего лидера Китай, China, CNEHOME и по совместительству вице-чемпиона The International 4Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan, которого клуб принял в свои ряды пару дней назад, членом LGD вновь стал Опубликованное фото Liang "DDC" Faming – ddc носил цвета этой киберспортивной организации с 2011 по 2014 год, с января текущего года также являлся представителем возрожденного тега EHOME.

Таким образом, состав LGD теперь имеет следующий вид:

  • Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan
  • Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun
  • Китай, China, CN Yao "Maybe" Lu
  • Китай, China, CN Lei "MMY" Zengrong
  • Опубликованное фото Liang "DDC" Faming
  • Китай, China, CN Ning "Xiao8" Zhang (запасной)
  • Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng (запасной)

По случаю своего ухода самый преданный участник LGD, Yao "Yao" Zhengzheng, выступавший под флагом этого клуба с 2011 по 2015 год, написал объемное, сентиментальное и даже слегка поэтичное прощальное заявление, которое доступно в отдельной новости.

Кроме того, если вы этого еще не сделали, советуем вам также ознакомиться с комментарием от rOtK, где тот рассказал о своих разногласиях с тренером EHOME, Китай, China, CN71, которые послужили причиной для его ухода из команды.

Источник: twitter.com