rOtK рассказал о причинах своего ухода из EHOME

Представляем вашему вниманию перевод объемного поста, который rOtK написал вчера на своей странице в китайской соц. сети, официально объявив о своем переходе из EHOME в LGD. Что стало причиной его ухода из EHOME? С какими игроками rOtK хотел построить команду, а менеджеры клуба ему не позволили? Почему BurNIng ушел в VG? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, прочитав обращение от легендарного игрока и капитана.

«Эти полгода, что я играл в составе Китай, China, CNEHOME, были не такими уж и плохими (контракт с EHOME был подписан только на полгода). В самом начале мне казалось, что это совсем не та команда, в которой я хочу играть (я практически не был знаком с Китай, China, CNZyf и думал, что Китай, China, CN71 находится не в лучшей своей форме, чтобы нас тренировать; а еще Опубликованное фотоddc играл не в полную силу). Но спустя некоторое время мне показалось, что 71 на самом деле неплохой человек, а Китай, China, CNLaNm – отличный тиммейт, так что я делал все, что было в моих силах, чтобы привнести в команду уверенность в своих силах (которая нужна для победы на The International).

После окончания TI5 мы с LaNm и Китай, China, CNBurNIng были в Сиэтле, пили и плакались друг другу. Мы договорились, что в следующем сезоне будем играть вместе. Почему? Потому что мы так просто не сдаемся! (У меня не было выбора: Zyf с точки зрения позиции в команде конфликтовал с BurNIng, так что мы планировали заменить Zyf. Никто из нас не забыл про наш договор, просто мы столкнулись на своем пути с большим количеством непредвиденных обстоятельств).

Вернувшись в Китай, я получил сообщения от нескольких команд, которые предлагали мне перейти к ним, но я всем отказал, добавив, что у меня уже есть состав. Затем я отправился в отпуск, где те команды продолжали слать мне сообщения. Поскольку мой клуб (EHOME) еще не дал окончательного ответа по поводу вступления BurNIng, я сказал своему клубу, что мы все решим тогда, когда я вернусь в Шанхай. Вернувшись, я узнал шокирующую новость: BurNIng присоединился к Китай, China, CNVici Gaming, а менеджмент EHOME не согласился принять его к нам. Я немедленно позвонил BurNIng, и он сказал мне, что разозлился, узнав, что я якобы планирую вступить в Китай, China, CNNewbee к Китай, China, CNMu и Китай, China, CNHao, поэтому принял предложение от VG не задумываясь. Я спросил его, хочет ли он по-прежнему играть со мной в одной команде, он ответил, что хочет. Я переговорил с нашими менеджерами, они мне отказали. LaNm тоже расстроился.

Возможно, у нас с 71 разные взгляды, он предпочитает более молодых игроков, а я хочу сражаться бок о бок со своими братьями в этом году. Я хочу работать на результат, а не вести за собой новичков. Я не буду судить о том, кто прав в этой ситуации, а кто виноват, просто каждый сделал свой выбор, и наши пути разошлись. Прошлой ночью я разговаривал со многими командами, которые звали меня к себе, и выбрал Китай, China, CNLGD. Не буду раскрывать никаких причин. В любом случае, желаю всем нам удачи. Надеюсь, что все мы – старички профессиональной сцены – сможем добиться хороших результатов. Спасибо за понимание».

Бонус: Китай, China, CNxiao8 так прокомментировал вступление rOtK в LGD:

«Честно говоря, я не уверен, что тебя ждет светлое будущее, но я желаю, чтобы ты смог влиться в нашу команду и добиться хороших результатов вместе с моими друзьями. И кстати, не используй часто слово «лидер», ведь мои друзья и так очень сильны сами по себе».

Источник: www.reddit.com