Лента комментариев
Жора,послушай меня - У тебя тим юник и все норм походу,в кс ты укрепился,а вот мы еще нет и готовимся запуститься к инту точнее после,так что не ГОНИ лошадей,а это волна нытиков у котрых нету можоров каждую неделю уже идут,и ты ее поддерживаешь,не красиво,ляпать не подумав
Хахахх так он же и вк ихний) тоже постит),я тебя раскусил)),выйди на связь,есть хорошее предложение!в стиме кинь приглос,ник тот же
хаха я даже помню когда дота2нет обьявила конкурс стать постерщиком новостей ,вот типа это, Но он был безсмысленен так как уже больше всех на постил этот K1ll и это было чистая имитация) сучка))
хахах,помнишь 3 мажора?))говоришь я помню старладер и когда покупал билеты и ним прилагались наборы и которые можно продать.Когда маг посылал операторов вот тогда было кайф.И мажоров не было малышь...
Это все коменнты тех кто хотел присосаться к движению,а теперь его отменили!лол

Матчи

Все
Результаты
Grind Back
0%
08:00
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
11:00
BO3
OG
0%
mouz
95%
11:00
BO3
Yellow Submarine
5%
VP
28%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
72%
PR
0%
17:00
BO3
L1ga Team
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%